Форум создан специально для гильдии "Северный". Данная гильдия создана в MMORPG, то есть онлайн-игре, Jade Dynasty.

1. Ненормативная лексика во всех ее проявлениях в пределах форума не приветствуется, но если у Вас и «выскочит» пара слов – ничего страшного не будет и в тюрьму Вас не посадят. Но все же постарайтесь не злоупотреблять этим, показывая, насколько хорошо Вы знаете мат. Это Вам не в плюс.
2. Строго запрещается создавать темы с запрещенным/порнографическим/провокационным содержанием. Такие темы сразу же безвозвратно удаляются, а также участник получает наказание (от устного предупреждения до бана). Также строго запрещено затрагивать темы религии.
3. Оскорбления в сторону участников запрещены. Уважайте друг друга и ограничивайтесь хотя бы игнорированием. Если уж очень хочется поругаться – ругайтесь в ЛС, только потом без жалоб к администрации. Провоцировать других на ссоры и скандалы также запрещается.
4. Регистрация с целью спама/рассылкой рекламы строго запрещена. За это Вы автоматически получаете бан навечно. Так что подумайте, нужно ил Вам это вообще.
5. Регистрируясь на нашем форуме – Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности, это тоже следует помнить.
6. Убедительная просьба, при регистрации указывать ник, под которым вас можно найти в игре Jade Dynasty.